суббота, 7 января 2012 г.

Маникюр для начинающих. №39. Пошаговые инструкции с фото.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА http://nail-artbyanna.blogspot.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!
       
         Если Вы не умеете рисовать на ногтях, но очень хотите научиться, то сегодня я предложу Вам вот такой несложный рисунок. А вообще-то, на самом деле, Вы очень даже красиво рисуете, поверьте, просто, возможно нужно немного практики, желания и уверенности в своих силах. Это очень легко. Известные мастера ногтевого искусства тоже когда-то не умели ничего, но благодаря желанию, терпению и тренировкам стали лучшими в своей профессии.  Как поется в песне "...Солнце всем на планете одинаково светит!!!" Блог создан такой же любительницей (точнее будет сказать, страстной поклонницей) нейл-арта, - поэтому пусть простят меня профессиональные мастера, если я делаю что-то не так, как положено по канонам ногтевой индустрии. Я просто покажу как делаю это я, ну уж правильно или нет, не обессудьте. Считаю, что женщина в любой ситуации может иметь изысканный маникюр, не приложив к этому колоссальных усилий. А делая маникюр дома самостоятельно, Вы получаете массу положительных эмоций. Желаю всем моим читательницам всегда ловить восхищенные взгляды на свои ручки и ножки, с гордостью  демонстрируя окружающим свои творения!
        Итак, нам понадобится: основа под базовое покрытие, закрепитель лака, лак бордового цвета и белый для рисунков с тонкой кисточкой, дотс (инструмент для создания аккуратных точек), бульонки, а можно и стразы. Экспериментируйте!
  1. Наносим основу, сушим.
  2. Красим ногти цветным лаком, сушим.
  3. Белым лаком рисуем веточки.
  4. Вверху ставим точки, получается цветок.
  5. В серединки белых точек ставим бордовые, соединяя их в центре.
  6. Ставим маленькие точки вдоль веток. 
  7. Приклеиваем крупные бульонки на прозрачный лак, украшая цветок. Можно использовать стразы небольших размеров, все зависит от Вашей фантазии.
  8. Наносим закрепитель. Ценим свой труд: "Я сделала все сама!"






http://nail-artbyanna.blogspot.com

Вот еще один вариант 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

I think this is among the most vital information
for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The web site style is great, the articles is really nice :
D. Good job, cheers
My page :: adipex