среда, 24 октября 2012 г.

Цветы. №99. Маникюр: пошаговые инструкции с фото

 ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА http://nail-artbyanna.blogspot.com ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

 Нам понадобится: основа под базовое покрытие, закрепитель лака,  розовый лак для фона, акриловые краски,  дотс и плоская кисть.


  1. Наносим основу под базовое покрытие, сушим. 
  2. Красим ногти розовым лаком.
  3. Перед тем, как окунуть кисточку в краску, намочите ее и промокните салфеткой. Таким образом, Вы придадите ей нужную форму, а краска равномерно распределится по всей длине кисти. На плоскую кисть наносим с одной стороны бордовую, с другой - белую акриловую краску и рисуем двумя оттенками одновременно. Таким образом получится цветок с темной серединкой и светлыми краями - как настоящий. Сначала на листе бумаги делаем мазок, чтобы снять лишнюю краску и начинаем рисовать лепестки будущих цветов. Не спешите, старайтесь делать плавные движения, тогда рисунок получится аккуратным.   
  4. Черным и белым цветом делаем прорисовку веточек и листиков.  
  5. Ставим точки дотсем.
  6. Наносим закрепитель.
  7. И последний штрих - массажными движениями втираем  масло для кутикулы. Вот такой маникюр в домашних условиях у нас получился! Регулярное применение масла для кутикулы помогает поддерживать ее здоровое состояние. Ежедневное втирание масла в кожу вокруг ногтей с одновременным массажем укрепляет кутикулу и насыщает ее полезными веществами. Данная процедура избавляет от заусениц, устраняет воспаления, заживляет мелкие травмы, улучшает структуру ногтей, восстанавливает их прочность, обеспечивая при этом улучшение роста. Благодаря сильному увлажняющему воздействию лечебное масло для кутикулы изменяет внутреннее состояние и преображает внешний вид кожи, служит защитным барьером от ее обезвоживания.




http://nail-artbyanna.blogspot.com


5 комментариев:

Bunny Nails комментирует...

Really beautiful flowers! I need to learn one-stroke technique to paint beautiful flowers like you ;)

Анна комментирует...

Thanks!

Unknown комментирует...

очень красиво и аккуратно!
лично у меня руки кривые такие красоты рисовать

Анна комментирует...

Спасибо!

Инфобизнес комментирует...

Спасибо! Нашла очень много полезной информации для себя.