четверг, 22 декабря 2011 г.

Розы. №27. Маникюр: пошаговые инструкции с фото.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА http://nail-artbyanna.blogspot.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!
     
       Давайте сегодня снова порисуем акриловыми красками.   Их огромный плюс в том, что они легко смываются водой, поэтому, если рисунок получился не таким, как вам хотелось бы, его можно быстро вытереть влажной салфеткой и нарисовать новый, чего невозможно сделать лаком. Акриловые краски очень экономичны в использовании - вам понадобится совсем  маленькая капелька, но этого достаточно для 10 ногтей, и  рисунок получается очень аккуратным, и смешивая разные цвета, получаем очень богатую палитру оттенков. Лично я, работая с акриловыми красками, получаю массу позитивных эмоций от этого материала. Еще они хорошо сочетаются со стразами, блестками, фольгой. Например, рисунок № 5 "Гронки винограда".
        Итак, нам понадобится: основа под базовое покрытие и закрепитель лака, лак черного цвета, акриловые краски белого, красного и зеленого цвета, тонкая кисточка.

  1. Наносим основу, сушим.
  2. Красим ногти черным лаком.
  3. Смешиваем белую и красную акриловые краски и рисуем бутоны роз. Если получилось не очень аккуратно, не волнуйтесь, мы потом обведем контуры и рисунок преобразится :)
  4. Смешиваем зеленый с белым - рисуем листья.
  5. Обводим контуры листьев темно-зеленой краской, а бутоны роз красной.
  6. Придаем объем рисунку с помощью белых бликов.
  7. Наносим закрепитель, сушим, восхищаемся результатом!
        Вот такие розы получаются.






http://nail-artbyanna.blogspot.com

Комментариев нет: