суббота, 31 декабря 2011 г.

Хороша до кончиков ногтей! Маникюр: пошаговые инструкции с фото. №35.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА http://nail-artbyanna.blogspot.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!
        Конечно же, готовясь к встрече Нового года, каждая из нас тщательно продумывает свой образ: что одеть, обуть,  какую прическу сделать и, конечно же, такой маникюр, который позволит ловить на себе восхищенные взгляды. Я надеюсь, что с таким рисунком Вы обязательно услышите в свой адрес: "Хороша до кончиков ногтей!!!"
        Итак, приступим. Нам понадобится: основа под базовое покрытие, закрепитель лака, прозрачный лак с блестками, красный и белый с тонкой кисточкой, акриловая краска белого и красного цвета, плоская кисть и дотс.
  1. Наносим основу, сушим.
  2. Красим ногти прозрачным лаком с блестками, сушим.
  3. Рисуем диагональную линию красным лаком.
  4. Рисуем две белые полоски.
  5. На плоскую кисть наносим с одной стороны красную, с другой - белую акриловую краску и рисуем двумя оттенками одновременно. Таким образом получится цветок с темной серединкой и светлыми краями - как настоящий. Сначала на листе бумаги делаем мазок, чтобы снять лишнюю краску и начинаем рисовать лепестки будущих цветов. Не спешите, старайтесь делать плавные движения, тогда рисунок получится аккуратным. Лучше сначала потренироваться на бумаге.
  6. Цветы обводим снизу красной краской, сверху белой, чтобы рисунок не сливался. Таким образом, мы исправляем погрешности.
  7. Ставим белые точки.
  8. Наносим закрепитель, сушим.







http://nail-artbyanna.blogspot.com

Комментариев нет: