суббота, 19 ноября 2011 г.

Желто-оранжевые цветочки на французском маникюре. №6. Маникюр: пошаговые инструкции с фото.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА http://nail-artbyanna.blogspot.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!

        Если вы поклонница французского маникюра, предлагаю вашему вниманию пошаговую инструкцию нового дизайна. Эти цветочки отлично будут смотреться на фоне легкого летнего сарафанчика, хотя и к белому зимнему свитеру тоже подойдут. А у окружающих вызовут приятные воспоминания об отдыхе. Необходимые материалы: основа под базовое покрытие и закрепитель лака, белая эмаль, акриловые краски белого, оранжевого и желтого цвета.
  1. Наносим основу, даем подсохнуть.
  2. Рисуем белую полоску по краю ногтя белой эмалью. Если у вас пока еще не получается нарисовать ровную линию, воспользуйтесь специальными наклейками-трафаретами для французского маникюра. Только в этом случае убедидесь, что основа достаточно хорошо высохла, в противном случае, снимая наклейку, вы снимете и часть лака под ней. Получится очень даже несимпатичная борозда и маникюр будет испорчен неаккуратным видом.
  3. Рисуем маленькие желтые цветочки. Так поступаем со всеми ногтями по очереди. Я воспользовалась обычной художественной кисточкой № 5/0. Чем тоньше кисточка, тем аккуратнее рисунок у вас получится.
  4. В серединке желтого цветочка прорисовываем оранжевый, в половину меньше предыдущего.
  5. Белой акриловой краской рисуем листочки.
  6. Оранжевой краской рисуем серединки листочков.
  7. Покрываем рисунок закрепителем. Чем он качественнее, тем дольше держится рисунок.
        И вот что у нас получилось.



http://nail-artbyanna.blogspot.com

Комментариев нет: